banner1

психиатр

14:28 28-06-2010 / Сергей, обратиться

Я отказался от антидепрессантов. Не хочу их пить. Кофе и активный отдых- лучшие антидепрессанты.А вы как думаете?

Ответы

# 14:36 28-06-2010 Слово, обратиться
Если вы отказались от АД и вам помогает отдых и кофе. то мы можем только порадоваться за вас - ваша болезнь прошла. Если бы было иначе, то никакой кофе бы вас не спас, как и прыжки с парашютом и дайвинг.
# 12:02 01-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Я думаю, что если симптомы не возвращаются длитеьное время, и Вы действительно длительно ощущаете себя хорошо, то это отлично, но почему бы не задать этот вопрос врачу, который Вам их назначил. Так как я не знаю ни Вашего диагноза, ни причины по которой Вы их пили, ни степени тяжести при которой Вам их назначали. Поэтому объективной оценки дать не могу.