banner1

психиатр

15:36 28-06-2010 / василий / москва, обратиться

здравствуйте!помогите пожалуйто!!!меня комиссовали из армий в 2003 году по статье 18в.это( расстройсто личности) военный билет купленный!а от учился на право управление автомобиле а мне не дают справку где медкомиссию проходят на управление авто.говорят статья не разрешает.уже прошло 7 лет как я с армий пришел.самое главное до этого справки давали мне!помогите что делать я не знаю как мне прова получить!????

Ответы

# 15:53 28-06-2010 Слово, обратиться
Надо ложиться на обследование. Если вы здоровы. то права выдадут. Если больны, то не выдадут.
# 17:13 28-06-2010 Светлана…, обратиться
Обратитесь,в департамент здравоохранения,в письменном виде изложите жалобу.Решится в течении недели.Если нет-езжайте в другой город получите права там.База данных действует по региону.Запрос вряд ли будут делать.
# 18:00 28-06-2010 Слово, обратиться
Согласно административного регламента срок рассмотрения письменных заявлений составляет 30 рабочих дней. Права дают по месту регистрации в паспорте при условии проживания по месту регистрации не менее полугода. Вполне могут сделать запрос о псих. здоровье и прочих явлениях по месту предыдущей регистрации.
# 18:25 28-06-2010 Светлана…, обратиться
Нда,а мне уже через неделю звонил на сотовый зав.диспансера,с просьбой прийти решить проблему.Можно зарегистрироваться в другом городе,обратиться в частный мед.центр....Вариантов полно.
# 12:06 01-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Светлана…,
все случаи индивидуальны, поэтому если что-то получилось быстро и хорошо у Вас, не значит, что также будет у всех.

Василий,
Вам необходимо попытаться этот вопрос решить через другое психиатрическое учреждение. может действительно обратиться к частному психиатру.