banner1

психиатр

02:14 06-07-2010 / Юля / Питер, обратиться

Здравствуйте! У меня последние года два такая проблема: при общении с людьми очень часто возникают черные мысли, например, если у меня нож в руках, я думаю, а как бы я их зарезала, если идем рядом с оживленным шоссе, как бы столкнуть их туда, в метро вообще молчу.... ((( Причем неважно, кто рядом: даже собственная мать, которую я очень люблю!!!!(((((((((((((((( Меня это очень пугает, я боюсь, что когда-нибудь не сдержусь((((((

Ответы

# 04:28 06-07-2010 Слово, обратиться
Сдержитесь, не бойтесь. Скопируйте в раздел Психотерапевт, там специалист Датешидзе А.К. как раз из вашего города, может что посоветует. Можно еще к психиатру очно обратиться.
# 14:42 06-07-2010 Юля, обратиться
спасибо)
# 02:30 12-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Действительно, Вам необходим психотерапевт и желательно, если есть возможность, то обратитесь очно.