banner1

психиатр

21:06 06-07-2010 / Александр… / Донецк, обратиться

Здравствуйте.Меня преследует бред сексуального характера.
Постоянно в голове крутяться какие-то дикие извращеные картины всевозможных сексуальных извращений.Они настолько яркие и отчетливые что аж самому страшно.И причем это не зависит от того есть у меня в данный момент девушка или нет.
У меня проблемы с психикой?

Вот сейчас посмотрел в профайле фото Екатерины Алексеевны и нахлынули картинки извращений)
Екатерина Алексеевна вам не будет неприятно быть обьектом чьих то фантазий на тему сексуальных истязаний?)
Вопрос я задал выше.

Ответы

# 03:51 07-07-2010 Слово, обратиться
А может это ваша особенность? Почему обязательно проблемы? Может надо принять это в себе? Можно обратиться к психотерапевту, поговорить с ним, что да как, можно ли избавиться.
А если она будет категорически против? Вы перестанете о ней фантазировать? Я думаю ей все равно при условии, что вы не будете ей докладывать об этих ваших фантазиях на этом сайте или на ящик писать.
# 04:32 07-07-2010 Александр…, обратиться
Хм ,значит я такой извращениц от природы) Ничего не остается как смириться)

А про Екатерину Алексеевну ,да вы правы такие фантазии думаю лучше не описывать тут )))))
# 02:06 13-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Если Ваши мысли действительно остануться при Вас лично мне всё равно. Особых проблем на мой взгляд нет, но провести грань не зная пациента сложно. Проконсультируйтесь у сексопатолога.