banner1

психиатр

15:58 09-07-2010 / ирина / ивантеевка, обратиться

здравствуйте доктор! у моей близкой родственницы проблемы в семье- муж деспост, он избивает ее когда у него плохое настроение или неурядицы на работе, знает куда бить, в прошлом спотсмен тек-вандэ. у них 2 детей 10 лет девочка и сын 3 года. недавно они купили 3-х ком. квартиру, жену и дочь он отказывается прописывать, а заставил обманным путем прописаться из старой квартиры в комнату к моей маме, ее уже нет в живых, теперь комната принадлежит мне и моей сестре по наследству в долях1/2. но это не так важно, у мужа родственницы поставлена задача завладеть все имеющимся имуществом принадлежащем моей сестре, что он и делает. родственница идет у него на поводу, не сделаешь прибью, она его боится, т,к, он часто ее избивает.недавно навестила родственницу родная сестра, они не виделись 2 года, посидели за столом, немного выпили за встречу, поговорили и разошлись, после этого муж жестоко избил ее за то что выпила и запер в комнате на 3 дня не давая ни есть ни пить, отобрал телефон. все имеющиеся документы у родственницы - паспорт, документы на ее недвижимость, он отбрал и запер в сейф, который хранит дома. в итоге она бесправна, она никуда не может обратиться с жалобой на мужа, ни позвонить, т,к, телефон у нее он отбирает и дает только когда он сам дома. что делать, как жить с таким иродом, она пыталась уходить от него с детьми, но он насильно забирал у нее детей, в итоге с горя она брала бутылку снять стресс. она рабыня в его доме, хотя как жена имеет право на раздел этой квартиры, но у нее нет никаких документов, он все забрал. может он психически болен, т.к. часто бывает агресивен, пгомогите разобраться в такой сложной ситуации, может ему нужна психиатрическая помощь? иначе он сделае мою родственницу инвалидом, сделает недееспособной и лишить права на жизнь. все к этому идет, бьет жестоко, обращались с этим в местную милицию, писали жалобу она сама, ее мать, но все закончилось примирением. буду вам признательна за оказанную помощь и совет по борьбе с тираном, деспотом, иродом, иначе назвать по другому не могу. спасибо.

Ответы

# 16:02 09-07-2010 Слово, обратиться
Ну какой тут может быть совет, кроме как обращайтесь в милицию и не заканчивайте дело примирением.
# 20:14 09-07-2010 Аноним, обратиться
Если бы она не хотела с ним жить, то давно бы ушла. У меня была похожая ситуация. Я разорвала отношения, обращалась в милицию. Я считаю, что когда женщина не хочет жить или встречаться с мужчиной, то она его и пускает в дом и принимает все возможные меры. Зачем она живет с таким? Скажете муж? Но это не муж, даже если брачное св-во.
# 02:44 13-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Решение,как поступить, должна принимать ваша родственница. Оценить психику её мужа поВашему рассказу я не могу, так как и вменяемые люди избивают жён. Если ей действительно плохо и такая жизнь надоела, то пусть подаёт на развод.
# 00:20 14-07-2010 Аноним, обратиться
Екатерина Алексеевна,
ирина,
но он хочет отобрать у нее детей, она боится этого, когда она уходит от него с детьми, он насильно забирает детей, а ее избивает
# 05:34 14-07-2010 Слово, обратиться
Милиция вам в помощь.