banner1

психиатр

16:05 11-07-2010 / лена / киев, обратиться

Здравствуйте. у меня такая проблема. помогите пожалуйста. неделю назад я случайно в интернете наткнулась на ролик про цунами там были трупы людей, вода и все такое. вообщем я посмотрела эти картинки потом у меня начался какой-то странный синдром. мне нужно было вернутсья чтобы пересчитать точное количество деревьев на этих страшных картинках или количество людей, как у кого рука повернута, голова и тд, кто куда смотрит. я себя пересилила и больше неделю не смотрю на эти картинки. а хочется до сих пор. как с этим бороться? навязчивая какая-то идея. мне это не нужно, это какой-то голос изнутри гвоорит "смотри смотри"

Ответы

# 16:17 11-07-2010 Слово, обратиться
Если не пройдет, то к психиатру очно.
# 21:13 11-07-2010 Аноним, обратиться
Это может быть невроз навязчивых состаяний или обсессия
Явно какое-то нарушение психики.
Могу посоветовать кучу лекарств, но лучше чтобы врач очно
# 12:19 12-07-2010 Дет. психиатр…, обратиться
это навязчивости. В их основе обычно депрессивные нарушенияЮ, если не пройдёт в ближайшее время, есть смысл обратиться очно к врачу.
# 14:15 22-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Обратитесь к психиатру, так как навязчивость может усугубиться и перерасти в более сирьёзные расстройства.