меня постоянно мучают страхи к болезням...я боюсь оставаться одна , у меня начинается бится сердце очень часто, задушие, паника, как мне это избежать?
я сосу глицин перед сном, но он мне не помогает
Ответы
обратитесь либо в клинику неврозов, либо в НИИ Психиатрии (Потешная ул.). Глицин и не помогает в таких случаях, нужно уточнить ваше состояние и подобрать лечение.