banner1

психиатр

18:45 12-07-2010 / лена, обратиться

Брат на протяжении 10 лет лечится нейролептиками в последние 2года модитен депо. От них у него закатываются вверх глаза поэтому ему выписывают корректор циклодол по 3 таблетки в день но на месяц ему не хватает так у него в день уходит по 4-5 таблеток. Как ему быть врачей тоже можно понять большие дозы выписывать нельзя и он мучается в последние дни месяца к нему приезжает скорая колет реланиум но они тоже недовольны так как много более важных вызывов .

Ответы

# 04:46 13-07-2010 Слово, обратиться
Все вопросы по препаратам к лечащему врачу. Пусть он решает что делать - заменить препарат, уменьшить дозировку или что-то еще.
# 13:22 14-07-2010 Дет. психиатр…, обратиться
В дозе до 12 мг сут (т.е. 6 таблеток)- это вполне допустимо. Больше давать нежелательно, т.к. может быть делирий.
Да, проблема есть, это учётный препарат, но ведь состояние требует - думаю, что должен врач помогать в этом случае, ведь всё официально по документам проходит.
В конце концов тот же реланиум в ампулах может на крайний случай выписать, чтобы скорую не вызывать.
# 21:18 26-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Согласна с детским психиатром, если описать симптоматику лечащему врачу, тем более, что Вы уже знаете, какое кол-во ему необходимо.
# 08:07 01-09-2010 Евгения, обратиться
Здесь есть Реланиум и Реладорм, пишите Rell.online@yandex.ru
# 17:18 29-12-2010 Татьяна, обратиться
Евгения, подскажите, пож-ста, реладорм на сайте Rell.online@yandex.ru вообще не могу найти. Может неправильно что то ввожу. Через http тоже пробовала. Не получается... Буду признательна. Заранее благодарна. Татьяна.
С наступающим Вас Новым Го\дом!!!! Счастья и здоровья!!!
# 14:57 07-03-2011 Евгения, обратиться
Rell.online@yandex.ru это не сайт а адрес эл. Почты. Я тоже у них заказываю с прошлого года.