banner1

психиатр

14:00 16-07-2010 / Светална… / Владик, обратиться

У мужа 45 лет депрессия. Страхи. Пье эглонил, азалептин. Периодами нормально. Потом опять страхи. Психоневрологов хороших нет. Очень хочет пролечиться, но где?

Ответы

# 15:44 16-07-2010 Слово, обратиться
Владик - это Владивосток? Во Владивостоке есть психиатры и психотерапевты. Зачем вам именно психоневролог?
# 15:56 16-07-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Свяжитесь с московскими институтами психиатрии (зайдите на сайт НИИ Психиатрии, Потешная улица). Либо искать где-то поближе к вам.
# 00:44 27-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Лучше ищите врача по рекомендациям. Но чем крупнее город, тем больше шансов.