banner1

психиатр

21:49 16-07-2010 / Hiv / Сибирь, обратиться

Здравствуйте!Я давно ищу себе психиатора.Потому,что я возможно и хочу быть психом.Но где-то 70% этого желания состоит из моего любимого актёра.Он в одном сериале играет психа.Я влюбилась в него.Да так,что я не в кого так не влюблялавсь!При его виде у меня ужасная боль по всему телу......Но щас не об этом.у меня сводный брат,которого я терпеть не могу(он ,когда я была в 1 2 3 классе до меня домогался)Щас от мысли о нём меня передёргивает от отвращения.Его просто его же бабушка упекла в психушку.Хотя я отвечаю!!!Ей самой туда уже давно пора!!!!!!Не,ну это нормально:Звонит в 6часов утра и спрашивает-сколько время?Ей говорят 6!А она спрашивает:Утра или вечера?!!!Но и не только это....У меня какие-то нервные нарушения.Я была у доктора,и эта тварь прописала мне пить по 11 таблеток в день!!!!!!!!!!!!!!И колоть по уколу каждый день!!!!!25штук!!!!!!В какое-то время была мысль о наркотиках.Я даже курила канаплю.Взбодрило,но не вставило....У меня раньше дёргался глаз,но сейчас когда я резко встаю со стула или с кровати у меня мутнееет в глазах и ужасно болит бошка.А всё началось с того,что ну такой симптом.....Я как бы пытаюсь вздохнуть,а не получается!Но из-за таблеток мне стало лучше.Зачем мне жить?У матери начинается старческий маразм...Больше не могу.....Что мне делать?

Ответы

# 04:49 17-07-2010 Слово, обратиться
Пить прописанные препараты и делать уколы.
# 13:17 18-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Жить, слушать врача, лечиться, выполнять все назначения специалистов. И если возникнут проблемы, то по интернету Вам всё равно никто препараты не пропишет, поэтому обращайтесь к врачу очно.