психиатр

13:51 01-06-2003 / Валя, обратиться

Здравствуйте. Когда я сильно переживаю, у меня звенит в голове, при чём трудно уснуть из- за неприятных ощущений в голове. Я без конца переживаю из- за чьих либо слов, прокручиваю это в голове, ищу смысл слов, из- за этого постоянно анпряжено в голове. что- то давит. Я боюсь получить инсульт. мне 18. ЧТо мне делать? ПОчему пережиания делают из меня больную? Чтьо мне нужно пить? Феназепам как- то поможет? Можно пить его днём? ОЧент прошу вас, помогите!

Ответы

# 13:53 01-06-2003 Валя, обратиться
Ещё, извините, забыла упомянуть. Что утром, глова тяжёлая, и вижу золотистые точки, они потом расходятся. С чекм это связано? СТоит посмотреть на свет, потом на тёмнео место и холотисчте точки снова блеснут. Что это такое? Это что- то страшное? Я очень переживаю. У меня из- заэ того постоянно болит сердце.
# 13:58 01-06-2003 Вика, обратиться
Сердце болит из- за переживаний, не будь такой мнительной! В 18 лет найди себе занятие, которое будет тебе по душе и старайся не обращать на чужие слова внимания. Возможно у тебя вегетативный синдром, это не страшно! Жди ответ д- ра Пронина. Удачи!
# 17:03 01-06-2003 Аноним, обратиться
Вика! А ты не пробовала сначала лет 7 поучиться в мед. институте, а потом давать свои "умные" советы? Если нет - очень рекомендую. Валя, вам нужно проконсультироваться у доктора в реале. Феназепам не поможет. Лучше и не пробуйте.
# 17:18 01-06-2003 Аноним, обратиться
Лунная соната, хватит анонимно отравлять жизнь людям! Здесь никто не претендовал на ответ доктора, а вот чем же твой совет так умен и собстевенно говоря отличается от моего? Куснула, брызнула ядом и у убежала. Бездушие и полное безразличие, лишь бы что- то сказануть.
# 22:10 01-06-2003 Аноним, обратиться
Смею возразить - что проще, сказать - Валя не будь такой мнительной или указать мало- мальски правильное направление к излечению?
# 23:03 01-06-2003 Вика, обратиться
Если сравнить наши оба совета, то вряд ли они разнятся в том, чтобы обратиться к врачу, а вот по поводу правильности направления? Смех сквозь слезы: "Феозепам не поможет". .. и это весь совет? Пробуй перо в другой конфу , что ты всех подчищаешь? Другое дело если бы дала толковый совет и нашла истину, беспокоящую Валю, если сего нет, смотри за собой. В конце концов каждый имеет право на высказывание. Продолжай в том же духе, желчь отпусти на злых собак! Рекомендую быть терпимее к людям и самой жизни!
# 23:22 01-06-2003 Аноним, обратиться
Борьба за авторитет. И тебя вылечат, и меня вылечат ("Иван Васильевич меняет профессию")
# 00:00 02-06-2003 Валя, обратиться
Вика, спасибо тебе большое за ответ. ))) Меня подбодрили твои слов: "Это не страшно! " Папа тоже говорит, что ВСД ничего страшного. Просто симптомы непритные. То стучит в голове, то жжёт. Всё равно, спасибо за поддержку. Не слушай этого анонима, он не прав. Тем более, что не называется. Ты дала правильный совет. А для этого анонима: "Феназепам помогает! Тебе, может, нет, а мне да. Мнгие люди прибегают к его помощи. Лучше найти помощь в таблетках, чем в глупых слова, лучше попить, чем осуществить суицид от безысходности! "