психиатр

20:10 01-06-2003 / Юра, обратиться

господа можеть хватить засорять эфир люди обращаються с серьезными проблемами и читать про ваш энурез не оченьто интересно купи себе памперсы

Ответы

# 21:14 01-06-2003 Аноним, обратиться
Несчастный парень, ты не оригинален! Кто не страдал энурезом, тот не знает, как это страшно и неприятно. А у тебя в чем проблема, ведь твой пост как раз нам вещает о неблагополучии твоей нервной системы. Будь терпимее!