На паротяжение двух месяцев принимаю ципрамил, состояние намного лучше, чувствую себя хорошо. Лечащий врач соетует попринимать мне его еще два месяца. Боюсь, что буду зависим, если перестану принимать.
Ответы
Зависимость к ципрамилу не развивается. Я думаю, стоит прислушаться к мнению лечащего доктора, тем более что 2 месяца - срок минимальный для приема ципрамила.