banner1

психиатр

11:09 02-11-2003 / Мария, обратиться

Мне 57 лет, уже целый месяц у меня плохой сон и я очень рано просыпаюсь. Меня мучает тревога, беспокойство, тошнота. Нет апетита и вообще ничего не хочется. Как избавиться от этого состояния?

Ответы

# 22:32 02-11-2003 Пронин Д.А., обратиться
Не представляется возможным назначить вам лечение по интернету. Ваше состояние имеет симптомы депрессивного расстройства и требует очной консультации у специалиста. Самостоятельно вы можете принимать фитопрепарат "Гелариум".