Здравствуйте! Мне 31год. Недавно женат, хотелось бы иметь своего ребенка, но мы с женой опасаемся, не повлияют ли мои лекарства? Я принимаю Ципрамил по 20 мг/ сут и Азалептин по 25 мг/ сут на ночь.
Ответы
Прием лекарств может повлиять только на количество и подвижность сперматозоидов. Следовательно, при проблемах с зачатием возможно придется временно прервать прием препаратов. Либо ждать стойкого улучшения, когда надобность в лекарствах отпадет.