banner1

психотерапевт

05:02 14-08-2004 / Света, обратиться

Здраствуйте!
У моей сестры булемия примерно 1, 5 года. Сейчас мне кажется что ей нужна серьёзная помощ, она ничего не хочет делать, постоянные истерики на ровном месте. Как вы щитаете, у неё могли появиться серьёзные отклонения в психике?
Пожалуйста подскажите психиатрический центр в санкт- петербурге, куда можно обратиться с этой проблеммой.

Ответы

# 06:39 14-08-2004 Толоконин А.О., обратиться
Свяжитесь с Исаевым Д. Д. с конф. сексолог. (наведите мышкой на его Фамилию, кликнув получите координаты для связи с ним)
# 01:12 15-08-2004 Света, обратиться
Уважаемый доктор, в инфомации доктора Исаева не указаны координаты для связи. Напишите пожалуйста его e- mail
# 09:17 15-08-2004 Аноним, обратиться
Спроси у Исаева Д. Д. сама на сайте сексолог. Он что лечит обжор?
# 22:23 15-08-2004 Толоконин А.О., обратиться
К сожалению его E- mail c координатами у меня не сохранился, напишите в конференцию.
# 06:33 17-08-2004 Аноним, обратиться
2 чел который не подписался: таких придурков как ты точно никто не лечит