психотерапевт

15:06 19-05-2006 / Lily, обратиться

А. К. , вы написали срочно к невропатологу. Сделать ЭЭГ, томографию и рентген. А ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? Я очень напугалась. Что- то страшное? Признаки какого- нибудь заболевания?

Ответы

# 15:31 19-05-2006 Lily, обратиться
И еще хочу дописать, что временами как- то подергивается то рука, то нога, то палец. Как- то внезапно. Не пойму, что это может быть? Все в одном?
# 15:58 19-05-2006 Lily, обратиться
И еще, Аглая Кирилловна. Бывает, очень редко, правда, иду, и как бы на долю секунды, сильное головокружение, я делаю шаг и как будто проваливаюсь. Потом все проходит. Но тяжесть где- то в области переносицы. И резко нет настроения. А бывает ничего. Может это от давления Питерского? Доплерография у меня в норме. Но мне страшно: то дергаюсь, то звон в ушах, то боль, то тяжесть. Все навалилось. Спасибо Вам.
# 02:07 20-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сначала невропатолог, потом все остальные специалисты.