психотерапевт

09:44 19-10-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Я родилась с родовой травмой, у меня легкая форма ДЦП. Сейчас у меня такая проблема. Я не могу представить себя в браке, не смотря на то, что мне уже 27 лет. Вроде бы я люблю, вроде бы человек во всем приятен мне, но представить себе, что с ним надо будет спать в одной кровати, именно спать, а не заниматься сексом, я не могу. Вообще страдаю социофобией и другими неврозами. Не за что не засну, если в комнате спит еще кто- то кроме меня, в туалет по большому могу ходить только при матери. Объясните, что со мной такое. Разве бывают такие люди, которые не мыслят себя в браке? Так я веду нормальный образ жизни. Вроде бы скучно одной, тянет к людям, хочется общения, но с людьми некомфортно, хочется бежать на необитаемый остров.
Может у меня вялотекущая шизофрения или аутизм, что не редкоть у людей с ДЦП.

Ответы

# 13:41 19-10-2007 Катя, обратиться
Я тоже не могу ни при ком ходить в туалет, даже при матери. .. И жить ни с кем, кроме нее, не могу, даже когда люблю человека. ..
И тоже не знаю, что делать. ..
# 02:32 20-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Спать можно поразнь. А жить вместе. Думаю, что у вас нет ни аутизма, ни шизофрении.