психотерапевт

10:39 13-08-2010 / Наталья, обратиться

Что огорчает больше всего-ритуалы, которыми я пытаюсь "защитить" своих близких от беды. Я ассоциирую предметы с близкими мне людьми и даже если как-то неаккуратно задену этот предмет, его надо обязательно поладить!
Обязательное поправление складки на кровати, сначала стоя около нее, а потом специально отойдя к двери и повернувшись через правое плечо! Вот как с этим нормально жить? Это определенные слова в момент, когда вижу или слышу что-то страшное! Это бесконечное проверяние газа, воды, замков на двери!!! И МНОГОЕ другое....................... Это так мешает........................ Причем стоит моему МЧ не взять трубку (ну допустим спит и не слышит), так это все.......... сразу такие мысли!!! Ужас вобщем. Хотя никто из моих родных и близких не знает и не замечает моих проблем... Сергей, если Вам не трудно, свяжитесь со мной... Может быть мы как-то поможем друг другу? Я не могу найти в своем городе психотерапевта с мед.образованием, все какие-то самоучки из организаций, похожих на секту... Всякие дома радости и т.п.
Напишите мне на rock666_91@mail.ru

Ответы

# 13:49 13-08-2010 Слово, обратиться
Можно в Интернете в программе Скайп походить психотерапию. Читайте колонку слева.