психотерапевт

17:33 13-08-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Я проживаю уже долго не в оченьшумном месте Когда спадает жара молодежь дети обеспеченных родителей напиваються у меня под окном в ресторане И начинают орать Когда открыто окно в жару слышно все очень сильно Работа начинаеться чень рано и работа на конвеере Все тело к концу недели ноет и болит
Но я пишу не по етому все равно сибираюсь пересжать
Дело в том что замечаю что чаще намного хуже начинаю относиься к молодежи у которых богатые родители
Хотя я не имею комунистических взглядов Знаю много людей которые своим трудом и умение зарабтали большие деньги Но их дети ?

Ответы

# 20:17 13-08-2010 Аноним, обратиться
Знаю родителей, которые скрывали от детей свое богатство, до тех пор пока это было возможно. Но и когда они подросли, девиз родителей был - сами зарабатывайте, только советом поможем.
# 00:38 14-08-2010 Аноним, обратиться
Вы прав немного не то имеллв виду Но вы правы економия должна быть в каждой семье
# 00:43 15-08-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ясно. А что бы вы хотели от нас?
# 15:31 15-08-2010 Аноним, обратиться
Напиваются не только дети обеспеченных родителей.