психотерапевт

13:04 14-08-2010 / Виктория… / 0, обратиться

Здраствуйте. мне 23 года.проблема в том, что я испытываю постоянное чувство страха и тревоги. на этом фоне возникают постоянные депрессии и чем дольше я не могу избавиться от этих чувств, тем сильнее они во мне укрепляются.подскажите пожалуйста какие препараты можно пропить, чтоб хоть немного избавиться от таких симптомов и укрепить нервную систему.

Вопрос с сайта: "ПСИХОЛОГ ОНЛАЙН"

Ответы

# 19:03 14-08-2010 Татьяна, обратиться
Помогите мне пожалйста я очень страдаю от дипрессий, и очень нервная. Мне это очень мешает с моей работой (я работаю в дошкольном учреждении воспитателем) да и в личной жизни. Подскажите мне какие таблетки можно пить. Какие-нибудь антидипрессанты и против нервозности. Просто я очень часто срываюсь на близких, и очень часто нахожусь в состоянии дипрессии от этого страдаю не только я но и мои близкие.
За ранее огромное спасибо!
# 20:57 14-08-2010 Ликбез, обратиться
Прежде чем начать правильное лечение, необходимо провести,
предварительно, тщательное обследование и только после этого можно делать выводы и
назначать те или иные мероприятия. Как Вы представляете себе обследование и лечение он-лайн?
Разве можно вылечить какое-то заболевание виртуально?Или Вас устроят виртуальные результаты лечения?
Предствьте себе виртуальную операцию или пломбу в зубе.
Любая качественная и эффективная врачебная помощь может быть оказана только очно.
# 00:40 15-08-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно сходить к психотерапевту на консультацию и выявить причины вашего состояния. А потом методично их лечить. Вы это уже пробовали?