психотерапевт

16:16 15-08-2010 / Аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит мой сын. Ему 14 лет, и в последнее время он стал вести себя крайне агрессивно. В порыве этой агрессии может резко что-то сломать, ругается, высказывает мысли суицидального характера.. Хотя причин для столь крайнего поведения нет. В качестве примера, попросили уступить телевизор, по которому он в это время смотрел фильм на видео (уже второй), он достал диск и сломал его, при этом угрожая броситься с балкона или всех поубивать... Прошло 10 минут и он уже вместе с нами смотрит наше кино и смеется...

Ответы

# 00:09 16-08-2010 Аноним, обратиться
Переходной возраст Половое созоевание Лет через 5 пройдет
# 00:15 16-08-2010 Аноним, обратиться
Вы с ним как-то поговорите, что вас это беспокоит. Что выглядит это поведение так, что наводит на мысль обратиться с ним к психиатру.
А чего он у вас дома сидит в подрастковом-то возрасте? Пинком под зад - и к сверстникам. Это нужно ему для психологического созревания. И спортом хорошо позаниматься. В спортзале так себя вести вряд ли станет.
# 22:31 16-08-2010 55, обратиться
может много смотрит фильмов с насилием или Интернент -игор с насилием ?