психотерапевт

15:51 28-08-2010 / марина, обратиться

страдаю паническим расстройством,началось все с того,что сделали укол прозерина/подозревали миастению.на лекарство пошла плохая реакция.ровно через месяц произошел первый приступ па.психиатр назначил антидепрессанты,но у меня так и осталось чувство страха пить лекарства.как чувствую,что начинается паника пью 1/4алпрозалама,вроде бы все проходит,а антидепрессанты пить боюсь.еще у меня проблемы с щитовидкой

Ответы

# 21:26 28-08-2010 Аноним, обратиться
"вроде бы все проходит,а антидепрессанты пить боюсь.еще у меня проблемы с щитовидкой"
Не в коня корм.
# 10:37 29-08-2010 марина, обратиться
уважаемый аноним,я задавала свой вопрос врачу,если вы имеете хоть малейшее представление о болезнях,то эти заболевания как раз могут быть связаны между собой.а если вы не врач и не можете дать нормальный ответ,то пожалуйста не трудитесь отвечать.всего доброго.
# 19:29 29-08-2010 Аноним, обратиться
"то эти заболевания как раз могут быть связаны между собой"
Да-так же как стоимость молока и орбита Марса..