banner1

психотерапевт

14:41 18-02-2012 / Элиза / москва, обратиться

здраствуйте. У меня такая проблема, я в последние месяца три стала очень нерной,мне 19 лет, из каждого пустяка я очень злюсь,если дать себе волю начинаю швырать вещи бить подушки,плакать. мой муж начинает меня раздрожать, я начинаю ему грубить и мы ссоримся. если что то у меня не получается я ото меня опять выводит из себя. я ложесь успокаивоюсь,думаю о хорошем. и мне уже не хочеться весь день всавать. потому что если начать что то делать все начинается занаво. Скажите пожалуйста что мне делать. так же не может продолжаться

Ответы

# 18:48 18-02-2012 Аноним, обратиться
Эндокринолог
# 22:56 18-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Элиза, действительно проверьтесь у эндокринолога, но и к психологу сходите или психотерапевту. Надо разобраться с тем, что вызывает Ваше раздражение, возможно есть какие-то скрытые проблемы, ведущие в детство.