banner1

психотерапевт

21:17 29-02-2012 / Настя / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 30 лет. У меня проблем много в голове. Я боюсь что от этого страдает мой ребенок дошкольник. Я не хочу с ним общаться . Незнаю как с этим чувством бороться. Я устала от всего всего достало. Уже 3 дня плачу. Ребенок в сад не ходит у нас психосоматика, на улицу гулять тоже не хочет. Постоянные истерики и капризы. Я не работаю. Родителей у меня нет. Муж своей жизнью живет. Его родители с ребенком и со мной не общаются. Друзей нет. у меня фобии я боюсь общаться с людьми позвонить, что то спросить. У меня постоянные страхи что я могу умереть. На ребенка кричу взять в руки себя немогу. Пила успокаивающие не помогают. Больше не могу устала. Все раздражает. Хотя меня всегда все не устраивает. Ничего не радует. Никуда позвонить не могу надо ребенка к врачу записать, меня начинает трясти, в жар бросает, плохо начинаю слышать.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 06:10 01-03-2012 Аноним, обратиться
Не бойтесь.. Те кто боятся умереть, живут очень долго
# 06:12 01-03-2012 Аноним, обратиться
К врачу не можете ребенка записать к врачу ..а как же вы отважились замуж выйти? не боялись ведь? на свадьбе в жар не бросало? и родить не боялись,..А что это вдруг с вами случилось, что вы начали так бояться?
# 11:30 01-03-2012 Настя, обратиться
Были страхи подавляла. Наверно кто с этим не сталкивался тяжело себе представить. Когда в маршрутке едишь и не можешь попросить остановиться ждешь что кто-то еще на этой остановке выйдет тогда и ты. Препараты не помогают раньше пила паксил, сонапакс
# 00:09 02-03-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Настя, сложно помочь человеку, который не просит о помощи. Вам надо научиться обращаться за помощью, пробовать общаться с людьми и тогда вы поймете, что они тоже люди, которым тоже бывает плохо и они тоже не идеальны. Что случится, если Вы попросите их о помощи? Например, если Вы попросите остановиться маршрутку там, где Вам надо? Вы как будто ждете, что мир сам начнет изменяться для Вас? Может быть и изменится, но для этого надо чтобы Вы его об этом хотя бы попросили )!