banner1

психотерапевт

02:20 09-03-2012 / Ирина / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: живем в поселке где друг друга знаем, как то не складываются отношения с людьми, не любят меня люди, я скажем так "женщина с прошлым", но сдесь через одну все такие и ничего, может быть причина во мне самой? не дает покоя внутренний дискомфорт, часто посещают мысли уехать отсюда, только нет уверенности, что на новом месте не будет повторения ситуации.

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 04:34 09-03-2012 Аноним, обратиться
Уезжайте. Вообще, для того, что бы не повторилась ситуация. надо бы хотя бы с вами побеседовать и хоть что то знать, по сути.
# 19:55 10-03-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Ирина, возможно, как и Вы предполагаете, причина в Вашем отношении к себе. Обычно, если человек ни в чем себя не обвиняет, то его мало беспокоит мнение окружающих. Сами как Вы отнеслись бы к какой-то другой "женщине с прошлым"?