banner1

психотерапевт

22:05 11-03-2012 / Полина / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне довольно часто снятся сны с убийствами. При этом "фон" - результат впечатлений дня, а убийства - не знаю откуда. Было,что поле, на котором я гуляю с собакой - заминировано (это школьная территория, и некоторые люди не довольны тем, что там гуляют собаки). Ещё было, что китайский император повесил у меня на кухне китаек (верёвки были не на шее, а на груди) за то, что они не правильно размножали волнистых попугайчиков. Или: чтобы решать с подругой матан, надо было убить всех людей в доме без крыши (нам надо было перелезать через стены, во сне был вид сверху и как в игре).
Скажите, имеют ли эти смерти какое-то значение и какое?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 18:12 13-03-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Полина, скорее всего, Ваши сны имеют отношение к не проявленной в реальности Вашей агрессии. Сны интересные, можно проанализировать их значение.
# 00:15 15-03-2012 Полина, обратиться
Байкова Светлана Леонидовна,
а как можно проанализировать? Я довольно эмоциональный человек, но стараюсь держать себя в руках. Часто говорю кому-нибудь что-либо обидное, а потом очень сожалею об этом.
# 23:02 15-03-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Полина, сны лучше разбирать с человеком, умеющим это делать. Или рассказать сон на психологических форумах.