психотерапевт

15:47 16-06-2012 / Кристина… / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня сейчас плохое положение, недавно я устроилась на работу, и там познакомилась с молодым человеком, офисным сотрудником моей работы! Все закрутилось незаметно, но потом ему
сказали кто то из офиса, что я переспала с нашим коллегой, хотя это было до Андрея(моего молодого человека), но все равно Андрей не может простить меня и мы уже несколько дней не разговариваем, он флиртует на моих глазах с нашими сотрудницами, я не вытерпела и сегодня уволилась! Сейчас я очень переживаю и подавлена, я полюбила Андрея с первого взгляда! Доктор! Подскажите как мне быть??? Мне нужна Ваша помощь! Мне сейчас очень плохо!!! Заранее спасибо!!!

Вопрос с сайта: "www.pchelofest.ru"

Ответы

# 18:21 16-06-2012 Аноним, обратиться
То спите то с одним то с другим, а потом уволняетесь с работы, не найдя сначала другой.. Надо как-то посерьзней быть иначе проблемы будут продолжаться..А за Андрея забудьте..Мужчины не очень любят женщин, у которых была интимная связь еще с кем-то. Для них это значит , что девушка/женщина несерьезная, хотя они сами не придерживаются своих правил.. Если влюбитесь в очередной раз, то не спешите с сексом, дабы не вызвать подозрений в несерьезности и это вполне можно встречаться без секса