психотерапевт

17:55 08-08-2003 / Vera, обратиться

Dorogoj Doktor! Posle mnogochislennih
psihologicheskih travm svyazannih s izmenami muzhchin ya ispitivayu nevroz i paniku
kogda znakomlyus' s kem- libo. Misli ob obmane
i muzhskogo prirodnogo "kobelinstva"
ot kotorogo ja ne raz ser'ezno postradala
priveli k tomu chto ya V KAJDOM MUZHINE VIJU
PODONKA. ya obrekla sebya na odinochetvo iz straha
novih udarov. Esli mojete , posovetujte! !!

Ответы

# 22:28 08-08-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Вера!
Очень трудно разобраться в причинах такого отношения к вам мужчин без очного осмотра. Посетите психолога или психотерапевта.
# 21:44 09-08-2003 Аноним, обратиться
Verca ty ne prava, v kazdom net, pocti v kazdom, ty znaesh ja mectau kogda nibyd ottdat dolg moemy otcu. Eta gadina imela vse zenu, dom, raboty, rebenka. Ja nikogda uze ne uvizy moj dom, gde proshlo moe scastlivoe detstvo. Mne uze 30 no ja do sich por nemogu zabyt bolshoj gorod.