психотерапевт

20:12 08-08-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 24 года. У меня возникли серьёзные проблемы с головой. Может я сошла с ума и не заметила? Сколько себя помню, я всегда была нервной. Но последнее время это стало переходить все границы. Я ещё подумать не успела, а уже оказывается выплеснула кучу необоснованных обвинений и претензий на человека. Потом конечно извиняюсь, но все повторяется снова. У меня никогда не было много близких друзей, но сейчас не хочу видется даже с ними. У нас в семье сейчас большое горе. У мамы последняя стадия рака. Папа и я практически все время проводим с мамой. Я знаю, что отцу труднее всего, ведь я хоть на работу хожу, а он все время дома. Мы с ним тоже часто ругаемся, причем первой завожусь я. Я его очень люблю, но остановиться не могу, меня несет. Посоветуйте, что делать. Я боюсь, что меня положат в психбольницу или пропишут лекарства, от которых потом совсем ум потеряю.

Ответы

# 21:30 08-08-2003 Аноним, обратиться
Судя по манере изложения, с Вами все нормально. А стрессы сейчас у всех, а у Вас тем более. Вы постоянно должны проводить аутотреннинг: Вам нужно вспомнить как Вы любите маму и папу! !! Да, у Вас серьезная ситуация, но Вы должны держаться и поддерживать своих родных в этой тяжелой ситуации. В ваших силах скрасить маме последние дни жизни, показать ей какая Вы крепкая семья! Постарайтесь жить одним днем и не думать о завтрашнем. Так легче. Просто живите и любите. А что касается нервишек, то попейте валерианочку, пустырник. Сил Вам!
# 21:30 08-08-2003 Аноним, обратиться
Судя по манере изложения, с Вами все нормально. А стрессы сейчас у всех, а у Вас тем более. Вы постоянно должны проводить аутотреннинг: Вам нужно вспомнить как Вы любите маму и папу! !! Да, у Вас серьезная ситуация, но Вы должны держаться и поддерживать своих родных в этой тяжелой ситуации. В ваших силах скрасить маме последние дни жизни, показать ей какая Вы крепкая семья! Постарайтесь жить одним днем и не думать о завтрашнем. Так легче. Просто живите и любите. А что касается нервишек, то попейте валерианочку, пустырник. Сил Вам!
# 11:35 09-08-2003 Аноним, обратиться
Снимите чужеродные программы!
# 21:58 09-08-2003 Kate, обратиться
Da net eto estestvenno, kak tolko nastupajut trudnosti u vsech naprazenka i stressy. Ja doma starajus byt kak mozno reze a sres sryvaju na rabote, to prosplu, to chozu po doktoram. Odin raz komne priechali domoj , potomu cto ja tolko cto vyshel s bolnicnogo: No ja pokazal spavku cto byl u psichiatra. Moenu pravda drugu Danu eto ne proshlo on otdychal bez spravki. A voobjhe zdes zagranicej nemnogo legce russij mat czechi ne ocen ponimajut. Nu da udaci tebe . Vezde est problemy pozelaj mne udaci ja sobirajus domoj v Rossiju. Zdes inogda zizn prosto nevuynosima v odinocky