Подскажите, пожалуйста, как избавиться от одиночества, депрессий. И вообще как найти свое место в жизни, обрести смысл? Я страшно устал так . .. существовать.
Ответы
Ну, ув. Ник, прежде чем Вам что- то посоветовать, хотелось бы немного подробнее узнать причину Вашего сегодняшнего состояния, если у Вас будет желание - напишите мне подробности по электронной почте: kirill@nsib. org