Я человек очень некоммуникабельный. В компании почти всегда молчу, что причиняет мне кучу неудобств и проблем. Класса до 9 были проблемы с речью. Потом пошол к логопеду. Проблемы исчезли, но молчу по прежнему. Что делать?
Ответы
Стирать свои прежние стереотипы, Ваши неприятности с речью - позади. Теперь Вы другой человек. Вы привлекательный юноша, который почему- то зажат, попробуйте в Вашей компании что- то свое, свою тему, так называемую свою "фишку". Я уверен, что у Вас есть свой конек, своя область знаний, в которой Вы можете стать гуру для своей компании! Если хотите продолжить диалог - пишите: Psyholog@dreg. us