banner1

психолог

08:21 06-01-2006 / Дима, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Прошлым летом летел самолетом в отпуск и через час после кормления в самолете меня стало тошнить. Когда приземлились, я в аэропорту справоцировал рвоту пальцами, но легче не стало. Через 10 дней вернулся домой. Полет был кошмаром. Рвоты не было только тошнота. Этим летом решили опять лететь. Перед поездкой в аэропорт, еще дома, мне стало плохо. Началось какоето онимение в конечностях. Когда приехали в аэропорт я готов был дать руку на отрез, но только не лететь. Казалось что сейчас я упаду в обморок. Пришлось здать билет и вернуться домой. Теперь у меня какойто страх перед полетами. Помогите, что мне делать? Был у местоного психолога но он пытался всучить мне пищевые добавки Вижен. Помогите избавиться от страха. Спасибо заранее.

Ответы

# 16:55 06-01-2006 Карпушкина Е.А., обратиться
Здравствуйте, Дима!

Скорее всего в Ваш первый полет не выдержал Ваш вестибулярный аппарат - т. е. укачало Вас.
С текущими полетами была уже другая ситуация, из- за стресса полученного в первый полет, Ваш организм и психика приняли решение "не летать"
Немение конечностей - признаки психосоматики, т. е. телесных недомоганий, вызванных страхом летать.
Вам может помочь избавиться от страха телесный психотерапевт.
Если Вы хотите узнать поподробнее о телесной терапии и конкретных людях, пишите мне на почту.