banner1

психолог

21:04 31-01-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Помогите , пожалуйста, советом. У меня есть одна проблема, которую я бы хотела решить. Сейчас я учусь в 11 классе, выбрала институт, куда хочу поступить. Так получилось, что на курсы я стала ездить туда совсем недавно(вернее уже была 2 раза), а основная группа занимается с октября. Ну так вот, приехала я туда, а там у всех уже свои компании, все уже давно знакомы. Так как я скромная девушка, то не смогла подойти к толпе народа и познакомиться. Думала, может ко мне кто- нибудь подойдёт- тоже самое, все общаются между собой. Что делать? Посоветуйте? Очень хочу познакомиться, но не знаю как это сделать.

Ответы

# 21:11 31-01-2006 :), обратиться
Знаешь, в моём случае происходит так. . я просто выключаю разум и делаю то, что нужно в данной ситуации. . попробуй, может быть получится. . ведь ты ничего не теряешь
# 13:57 01-02-2006 Карпушкина Е.А., обратиться
Здравствуйте, Алина!

Приглядитесь к коллективу. Кто в нем наиболее радушен к незнакомцам? Подойдите, попросите объяснить что- нибудь из курсов по тетрадке. Это самый легкий и испытанный способ знакомства.

1. Людям льстит, когда считаются с их авторитетом.
2. Тебе тут же начнут объяснять и завяжется разговор.

Удачи!
Здравствуйте, Алина!

Удачи!