психолог

21:17 22-06-2006 / Ольга, обратиться

Опять я пишу , т. к. поговорить не с кем! !
Вчера я наконец- то решилась высказать мужу все свои недовольства и по поводу непонимания и по поводу неуважения. Написав Вам я ждала ответ и спасибо , утром я его получила. Я очень устала из- за моих попыток поговорить с мужем и попытаться решить проблемы , которые видимо копились все 11 лет совместной жизни. Может я зря всё так категорично , но я написала письмо ему , где написала , что чувствую его стеснения из- за меня. Написала , что больше не хочу получать боль от любимого человека. Я на самом деле думаю, что легче от чужого человека негатив испытать , а от любимого очень тяжело. И он ушёл. .. .
Дети сидят на телефоне , т. к. так поздно с работы никогда не приходил , а тут вдруг его нет и 21- 00. Мне тоже очень. .. плохо. А ему наверное нормально. . Ведь не позвонил даже детям. .. .
Короче тяжело. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

Ответы

# 21:24 22-06-2006 Ольга, обратиться
SAS? ты где? АУ!
# 21:51 22-06-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Ольга, держите в курсе, что будет, но не бегайте за мужем и не давайте "задний ход", раз уже все сказано.
# 22:03 22-06-2006 Ольга, обратиться
Я в шоке . .дети плачут я объясняю , что папа просто не может позвонить , т. к. разряжен телефон , но у нас младшая дочка всё понимает слишком хорошо. .
# 22:14 22-06-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
А что именно Вы ему написали? Очень жествко, или он мог это понять, как "все кончено"? Ведь если речь только об этой отдельной проблеме, то вряд ли? Сколько детям? Возможно, что Вы сама от неожиданности больше их беспокоитесь, а они чувствуют. Относитесь ко всему этому, будто он проверяет Вас, учит уму- разуму ("испугается - больше выступать не будет"). И когда придет, ведите себя невозмутимо - ну пришел позже, бывает, подумаешь. Держитесь: ).
# 22:29 22-06-2006 Sas, обратиться
Ольга, как давно у вас начались эти проблемы? Может вчера вы мужа окончательно добили ?
# 22:35 22-06-2006 Ольга, обратиться
Я спокойна , и дети тоже успокоились , т. к. он позвонил и сказал , что у него всё хорошо и он скоро будет дома. Да, я написала, что больше не могу и хочу всё прекратить , но это правда. Я готова! Жалко , что детям похоже больше всего достанется. Я нисколько не сомневаюсь в правильности своих действий . Меня это очень пугает!
# 22:41 22-06-2006 Ольга, обратиться
Может и добила. .. ,но это уже поставлено на поток , так идёт и идёт, я ничего менять не буду . Если бы вдруг я почувствовала , что меня ЛЮБЯТ , то многое изменила, , но увы. .. Дочкам - старшей Машеньке- 9, а Анютке - 7 лет.
# 22:44 22-06-2006 Аноним, обратиться
Хочется заорать на всю вселенную!
# 23:11 22-06-2006 Ольга, обратиться
Конечно он не придёт. Я знаю об этом . Он сказал это , что бы детей успокоить .
# 12:41 23-06-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Да. .. Если бы он прочел "Если бы вдруг я почувствовала , что меня ЛЮБЯТ , то многое изменила, , но увы. . ." - это мог бы быть его последний шанс. . Держитесь, видимо так нужно.
# 15:46 23-06-2006 Sas, обратиться
Ольга пока вы не изменитесь в семъе не чего не изменится. Сегодня муж ушел к другу, завтра пойдет любовнице. В вашем доме слишком затянулась нервная обстанвка, по мимо бытовых проблем еще личные.
Займитесь собой, найдите подругу, друга, идите учиться.