психолог

22:40 25-06-2007 / Катя, обратиться

я незнаю что сомной происходит.
познакомилась и влюбилась до безумства.
встречалась с ним 4 года.
жениться не хотел, детей тоже, объяснял это тем что хочет стать "крепко на ноги".
предложил жить вместе, но у него и с родителями.
я согласилась.
4 месяца прожитых с родителями поставили в наших отношениях точку.
плакала несколько месяцев, было ощущение что схожу с ума. потом работа и быт затянули и потихоньку всё улеглось.
через год стала знакомиться с парнями и все время их сравнивала с ним.
он мне пишет постоянно на маил, пытаясь выяснить, замужем ли я?
как получу от него письмо мои мысли только о нем.
со своим нынешнем другом втречаюсь 1. 5 года, больших чувст к нему нет.
что со мной твориться я незнаю, что мне делать?

Ответы

# 23:28 25-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Катя! Похоже, что вы до конца еще не "отпустили" своего прошлого МЧ. И это вероятно мешает испытывать любовь к нынешнему другу. Если подобное положение вещей будет сохраняться, стоит очно обратиться к психологу, чтобы поработать над прошлыми отношениями. Удачи!
# 23:31 25-06-2007 Катя, обратиться
спасибо за совет.