привет. у меня проблемма. я замужем уже 7 лет. и вроде всё нормально. дети муж и семейная жизнь. но год назад я встретила человека он старше меня на 12 лет. и я незнаю люблю я его или нет. что делать незнаю. мне с ним очень хорошо. и с мужем хорошо. дайте совет. спосибо. любовника я хочу бросить но не могу мне с ним очень хорошо
Ответы
Оксана, не отчаивайтесь. Пройдет немного времени и любовник скорее всего самоликвидируется. Конечно, если вас связывает только секс. По моему опыту они надолго не задерживаются. Он может проявить себя так, что вы сами от него отвернетесь. Не спешите разрушать семью. Проанализируйте, его поведение, может страсть уже затухает?
я и не думала семью разрушать. просто с мужем у меня секс плохой. а с любовником прекрасный. но я хочу бросить любовника только не могу отпустить эти чувства