психолог

21:33 02-09-2001 / Ваня, обратиться

Доктор здравствуйте я прошу совета: однажды моя девушка, когда я ее еще не знал пошла с подружкой в гей клуб посмотреть как там - и с тех пор у нее кроме меня , с ее слов , все особи м пола- геи или трансвеститы с другими она не могла общаться т к они причиняли ей боль тем что бросали ее или требовали только одного . Oна не хочет с тех пор страдать легко ранима и просит ежедневного подтверждения моей любви и часто пропадает со своими друзьями.

Ответы

# 21:41 02-09-2001 Д-Р Шмилович…, обратиться
Уважаемый Ваня, Ваша девушка, по- видимому еще не выросла до серьезных отношений. Часто девушки, питающие нежные чувства к геям имеют огромное количество сексуальных комплексов и боятся половых отношений. Вам могу посоветовать лишь одно. Если она Вас удовлетворяет, как сексуальный партнер, то на остальное не обращайте внимания. Если Вам от нее надо чего- то большего, то наверное стоит подождать еще несколько лет. Во всяком случае, сейчас Вы в ней будете только разочаровываться.
# 00:08 03-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не помню, где читала- но девушки, тусующиеся в обществе геев- с большими проблемами, и от такого общения их проблемы усугубляются. Самое интересное, что в среде самих гомосексуалистов такие женщины- это люди совершенно не уважаемые и даже презираемые. .. Их в лучшем случае не замечают. Поэтому что она там потеряла, и что надеется найти- вероятно, предстоит вам у нее выяснить. )
# 21:26 03-09-2001 Селедка-Шантэль…, обратиться
Если бы вы имели хотя бы смутное понятие о воспитанности, вы бы не позволяли себе отзываться о чужих сообщениях - "полный бред". В крайней мере, скажите, что вы с этим не согласны, на том великом основании, что вы и сами попадаете в неблаговидную для вас категорию людей. А вообще- вроде как мы заключали с вами пакт о необщении.