психолог

21:29 11-06-2008 / Bruno, обратиться

Здраствуйте уважаемые врачи я чотел бы посоветоваться на счет моей проблеммы, она состоит в том что в последнее время я чувствую себя усталым, как то не хочу не скем общатся разговоры не о чем просто раздражают меня. вообще я сам по себе какойто хмурый все мне говорят почему ты такой грустный, унылый. не знаю сам то хочу както проявлать инициативу, общаться по больше но как то не получается. не получается у меня быть жизнерадостным. не знаю чё делать. подскажите мне пожалуйста.

Ответы

# 21:33 11-06-2008 Аноним, обратиться
Займитесь грамматикой.
# 22:57 11-06-2008 Аноним, обратиться
Kupi sebe , nu neznaju cego , cego zachocesh. Ty znaesh u nas tut takoj zamecatelnyj bazarcuk est.
# 18:44 12-06-2008 Аноним, обратиться
Да пива купи, только не злоупотребляй.