banner1

психолог

18:46 12-09-2009 / олег, обратиться

здраствуйте меня зовут олег уменя такая проблема когдая радился уменя врачи обнаружыли децкий церебральный паралич янеходил нагами и мой атец хотел меня оставить амать была против онасказала что либа мы разводимся либа онбудет снами ипосле таво как мне исполнилось 10лет меня так отец ненавидит чтоя калека итак далее яхочу павесица меня вседастало

Ответы

# 19:32 12-09-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Олег, давайте о хорошем.У вас есть мама, которая вас любит. У вас есть возможность быть в обществе посредством Инета. Вы можете общаться, учиться, можете получить профессию. Но при одном условии, если захотите. Я вам расскажу несколько историй. Я этих людей знаю лично. Всех их объединяет одно. Все они при рождении получили диагноз ДЦП. Кто-то в меньшей степени, кто-то в большей. Всех их объединяет то, что в детстве их бросили отцы и они остались с матерями. И несмотря на это они страстно жаждут жизни и живут. Назло всем. Они закончили школу, они получили образование, кто-то получил уже степень доктора. Все работают юристами, экономистами, журналистами. Тяга к жизни, безумная тяга жить вытащила их из болезни, они забыли о ней. Необходимо понять, что болезнь - это не вы. Есть Вы и есть болезнь. И нужно бороться несмотря ни на что. Я вам от всей души желаю обрести дикую тягу к жизни!!!
# 13:58 14-09-2009 олег, обратиться
ясвами несоглашусь яустал выслушывать каждый день чтоя тварь которая недалжнабыла жыть наетом свете так хочится укалоца изабыца яустал от такой жызни уменя невыраженая форма дцп яработаю только много есть нюансов ятрудоспасобный окончил школу нодальше негде неучился радители незахотели вармию незабрали хочу свойх детей семью но стакими радителями нечевонебудет мать сацом идва брата однаму 27 другому 21 противменя всей семьей повернулись им былоб легче еслиб я умер потамучто папа сказал еслиты здохнеш я инезаплачу папа смамай меня так ненавидят чтоя понял одно ненада неуково искать подержки апросто умру так будет всем легче авам спасибо запонимание вы хорошый человек арадители твари иточка есличто званите вотмой номер 80634937644 суважӕнием олег