психолог

21:43 23-09-2009 / Дина, обратиться

Интересно, а здесь можно реально ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА, или все только и делают, что предлагают свою рекламу и запись на прием, что для многих просто невозможно из-за километров.....?????

Ответы

# 21:47 23-09-2009 не помню)…, обратиться
согласен с вами....стандартные ответы для специалистов..."вам необходимо посоветоваться с вашим лечащим врачем" или "я не могу определить без обследования"
# 23:04 23-09-2009 Иоганна, обратиться
Да будет вам известно, господа, что профессионалы именно тем и отличаются от дилетантов, что никогда никого не лечат и не консультируют заочно. Данная конференция предназначена для того, чтобы сориентировать человека в сложной ситуации, иногда, если это возможно, дать совет. А если речь идет о серьезной проблеме, то в рамках форума это не решается. Уважаемая Дина, километры сейчас не помеха, если у вас есть Интернет. Вы слышали про скайп? А вот наезжать на наших уважаемых психологов по поводу рекламы не надо. Они ее сполна оплачивают часами (бесплатными!), проведенными здесь.
# 23:13 23-09-2009 Дина, обратиться
Уважаемая Иоганна, сколько раз не обращалась с вопросами сюда, к специалистам, ответ был один: приезжайте к нам на прием (и ни о каком скайпе речи быть не может), там и поговорим.....
# 23:23 23-09-2009 Иоганна, обратиться
Дина, да, если вам нужна помощь специалиста, приходится собирать деньги и ехать на прием. Скайп — это тоже всего лишь вспомогательное средство. Речь идет о вашем здоровье, о здоровье вашей души. Поймите, специалист должен вас видеть и слышать, чтобы вам помочь. Зубы же вы по Интернету не лечите? Почему же думаете, что с психологом можете отделаться разговорами в чате?
# 23:38 23-09-2009 Дина, обратиться
Так они тут ничего и не советуют, а сразу на прием направляют. А можно было бы и поговорить сначала)) Возможно простой совет, данный профессионалом- помог бы. И не пришлось никуда ездить. Общаться тоже надо, раз есть такой сайт!
# 23:49 23-09-2009 Иоганна, обратиться
Дина, может, вы попали в период, когда специалиста здесь не было? Сейчас здесь регулярно бывает И. И. Хажилина. Задайте вопрос еще раз, если уж на то пошло.
# 23:58 23-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Дина, все специалисты здесь отвечают совершенно бескорыстно, благотворительно, в свободное от работы время, затрачивая много времени,сил и энергии, чтобы сориентировать людей в проблемах. Прослистав конференцию назад вы найдете множество интересных обсуждений. Если ваш вопрос случайно затерялся стоит просто его повторить и попросить ответить. Также можно послать его на эл. адрес. специалиста. И как вам верно написала Иоганна, это скорее ориентация в проблемах, а не лечение или консультации. Во многих случаях ,что именно происходит с человеком, можно определить именно на очной приеме. Насчет скайп, некоторые из коллег оказывают консультации через скайп,вы можете просто спросить понравившегося специалиста, возможна ли такая консультация.
# 23:59 23-09-2009 Дина, обратиться
Иоганна, спасибо большое за консультацию
# 16:10 24-09-2009 Иоганна, обратиться
Дина, на здоровье! Я бы на вашем месте поблагодарила и Ирину Ивановну.