психолог

10:41 17-02-2010 / Ева / 0, обратиться

Почему после двух недель приема Прозака у меня судорогой сводит тыльную сторону шеи и левое плечо? если это побочный эффект, то он пройдет или необходимо прекратить прием препарата?

Ответы

# 14:30 17-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ева,это не может быть побочным эффектом препарата... Вероятно -это проблемы позвоночника. Покажитесь невропатологу
# 10:52 18-02-2010 Ева, обратиться
Ирина Ивановна, я начинаю пить Прозак в третий раз и в третий раз эта ерунда. после отказа от препарата все эти неприятные ощущения пропадают буквально через день. что это может быть? :)
# 00:59 19-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ева, возможно у вас индивидуальная реакция на прозак... А что по этому поводу ваш врач говорит... Другое препарат не предлагает? Вы вообще от чего лечитесь? От депрессии?