психолог

13:36 17-02-2010 / ЕЛЕНА, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом.Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств,но он отказываеться показать своё фото,когда я попросила его прслать фото -он мне нахамил. На вопрос "Зачем хамить" он ответил , что хотел по хорошему,а я зачем то капризничаю,что нужно встретиться и что фото посылать несерьёзно для его уровня.Меня это и пугает и интерсено что же там за мужчина ,который не может показать своё фото .Он приглашает меня в кафе на первую встречу. Я сказала ему ,что встреча вслепую не для меня,но он настаивает на встрече.Стоит ли идти или нет.Конечно решать мне,но интересно мнение со стороны.Он пишет ,что не женат

Ответы

# 14:06 17-02-2010 Svetlana, обратиться
Будьте очень осторожны!!!
# 14:27 17-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ЕЛЕНА, если человек хамит на простую просьбу выслать фото, это может говорить как минимум о невоспитанности, эмоциональной неуравновешенности и даже нарушениях характера...
Вот и ответьте себе на вопрос, стоит ли идти на встречу?
# 20:00 17-02-2010 4215, обратиться
женатик какой-то наверное , а может вышедший из тюрьмы, а может и болезни какие-то
# 15:57 18-02-2010 Екатерина…, обратиться
ЕЛЕНА,
не ходите на встречу. Это подозрительно...
# 20:38 18-02-2010 Аноним, обратиться
закиньте его в игнор и забудьте о нем.