психолог

21:56 17-02-2010 / Ольга Вл.… / 0, обратиться

Доброе время суток! У меня вот какая проблема: мой МЧ постоянно врет. Мы с ним уже 1,5 года, но замечать я стала лишь недавно. Заглянув в прошлое, понимаю - это было всегда! Это многое объясняет. Когда я его спрашиваю - придумывает вполне реальные ответы, но говорит неправду. Причем в свои слова верит сам. Когда же я его ловлю на вранье, продолжает твердить своё (выдуманное) и не видит очевидного. На вашем сайте я нашла, что это может быть псевдология. Очень хочу ему помочь, потому что верить уже не возможно - настолько часто он это делает! я боюсь он сам не понимает где ложь, а где правда, что, как он думает делая враньем лучше, на самом деле делает еще хуже и больше погрязает в этом! Помогите!!!

Ответы

# 18:25 18-02-2010 Аноним, обратиться
Ольга, я вышла замуж за такого человека. Знала, что он врет, причем врет на ерунде, например соврет когда его день рождения. У него 18, а он скажет, что 17. По своему опыту могу только посоветовать - забыть его. Не тратьте на него свою молодые годы.