психолог

23:20 19-02-2010 / Ирина, обратиться

Здраствуйте! Мне 17 лет и у меня абсолютно не складываются отношения с противоположным полом. Во мне нет ничего такого, чтобы могло мальчиков заинтересовать. Я ужасно нескладная, внешность не очень, учусь средненько. А вокруг мальчика, который мне нравится есть масса девочек куда более ярких и интересных и они к нему тоже не совсем ранодушны. Если ко мне кто-то иногда и заигрывает, то только всякие пьяницы на улице. Кроме того я ужасно застенчивая. Подскажите, как "серенькой мышке" вроде меня научиться нравиться мальчикам.

Ответы

# 23:32 19-02-2010 Аноним, обратиться
Раз вы не представляете интереса для противоположного пола - надо заняться собой. В вашем случае: ужасно нескладная -лечится танцами, фитнесом, внешность не очень - понятие относительное и часто самое легкое в исправлении, а вот "учусь средненько" - это как раз то чем надо заняться на ближайшие годы. Как только начнете заниматься тем, что вам нравится - вокруг вас появятся интересные молодые люди, потому что вы и сами станете интересной. Главное чтоб у вас был адекватный характер. Красота понятие относительное, мальчики клюют на характер порой чаще чем на внешность.
Может это и несерьезно, но по поводу заигрывания пьяниц на улице - люди в состоянии измененного сознания часто находятся как раз в своем настоящем состоянии и в вас видимо чувствуют хорошего человека.
# 16:20 20-02-2010 Санек, обратиться
Пьяницам все девушки нравятся !!! А когда трезвеют думаю во я дурак !!!
Скажу так что внешность не главное !! Красота конечно это козырь девушки . Если она красивая то ей можно не парится парни и так будут липнуть . Был у меня случай : есть знакомаю которую я знал очень давно . Ни чем особо не привлекала . На внешность на айс !!Да и с головой явные проблемы ! И в один прекрасный момент я что то почувствовал к ней . Потом это переросло в любовь . Издил к ней в другой город как дурак каждые выходные . Вот сейчас смотрю на нее и думаю как я мог влюбится в нее !!
# 16:47 20-02-2010 Ирина, обратиться
Иногда, кстати не только пьяницы, но это только в особых случаях - когда я катаюсь на велосипеде или на роликах, или лежу на пляже, при этом, что самое удивительное я растрепанная, ненакрашенная и в очень простенькой одежде. Зато в обычной жизни нет.
# 17:02 20-02-2010 Ирина, обратиться
Самое интересное, что эти редкие случаи - обычно выпадают именно на те моменты, когда я сама себе больше всего не нравлюсь, нсапример единственный случай, когда мне заигрывап не пьяный и я была без велосипеда или роликов, был, как не странно, когда я располнела после праздников и сама себе казалась коровой. Я еще слышала, что он сказал своему другу, что я хорошенькая девушка, я тогда чуть не упала.
# 21:17 20-02-2010 Аноним, обратиться
Так часто бывает) Когда не в лучшем виде, вдруг нравишься)