психолог

10:50 20-02-2010 / Мария, обратиться

Здравствуйте!мой жених бросил меня на 2ом месяце беременности(сейчас уже 17 недель).Прожили с ним 2 года.Хотя вместе с ним лечились от угрозы выкидыша.Мне очень плохо без него.Недавно узнала ,что была во время меня и после разрыва со мной другая.Мне жить не хочется!!!не знаю что делать... бороться за него или забыть...Он говорит что скоро женится на ней.Мне очень плохо. пыталась отравиться,но организм здоровый ... не получилось.Как мне быть.....

Ответы

# 12:42 20-02-2010 ВНН, обратиться
Собака! Было бы из-за кого травиться! Боль пройдёт. Будете жить и радоваться жизни. Он ещё Вашему счастью позавидует, сволочь такая...
# 14:34 20-02-2010 Аноним, обратиться
ВНН,
Проблема еще в том что он не хочет давать даже свою фамилию.и не платить алименты.Зная что я без работы и без средств.Хотя сегодня была одна радость ,сходила на узи сказали всё в порядке,будет мальчик))))
# 14:50 20-02-2010 Тоже, обратиться
Вот, правда, сука какая.. Так бы и надавала ему по мардасам...
Ну ничего, родите, подадите на алименты. Хочет он, не хочет, а платить обязан.
А фамилия его, да нафик она вам нужна. У меня напр, сын, когда вырос, сам отказался от фамилии отца, который так же почти поступил, как ваш.
Но вы знаете, не зря говорят, отольютсе кошке мышкины слезки. Ничто не проходит бесследно.
# 14:59 20-02-2010 Аноним, обратиться
Я мозгом может это всё понимаю... просто сама выросла без отца (умер от инфаркта) мне было 5 лет.и просто ужасно как не хочется чтоб и ребенок рос так-же.Да и ревность ещё эта прям сжигает...
# 20:08 20-02-2010 ВНН, обратиться
Мария, поздравляю Вас с радостью! )) Если решили рожать, так берегите ребёночка и себя. Это настоящее и будущее и пусть оно будет хорошим! А боль и ревность пройдёт. Скоро весна, будет больше солнышка, тепла, птички запоют!.. Будет с каждым днём и Вам легче-легче, всё наладится! А на алименты подавайте, не стесняйтесь.
# 20:38 20-02-2010 Аноним, обратиться
Спасибо Вам огромное за поддержку!!!