banner1

психолог

15:14 04-10-2011 / Аноним / Барнаул, обратиться

Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся уже 2 года, но отношения стали какими-то другими, даже совсем другими... И в этом виновата я! Я очень сожалею, что наделала неоторые глупости, например психовала много, бросала трубки... Но я об этом после содеянного очень сожалею... Я не знаю как укротить мой характер, я от этого очень сильно страдаю... Стараюсь быть милой и хорошей, как ему и нравится, какая я и есть, но иногда наступают моменты, когда мне снова хочется съязвить... Помогите пожалуйста в такой непростой для меня ситуации!

Ответы

# 15:18 04-10-2011 АБВ, обратиться
Я вот с последним парнем провстречалась два года, он терпел меня, такая же была, как и Вы. И бросил в конце концов, достала. Работайте над собой! А то пожалеете. Если, конечно, не по делу докапываетесь, а просто так. А если по делу и он не меняется, то на черта он нужен?
# 01:10 06-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Аноним, закончился период влюблённости. Химия организма заработала по-другому - спокойнее. Пришло время строить любовь... иначе отношения не смогут сохраняться долго.
А "характер" - вероятно, Ваша реакция на какие-то неурядицы. Это следствие - не причина. Найдите причины