banner1

психолог

16:06 04-10-2011 / Маша / Самара, обратиться

Я 21 год. У меня есть парень, он хочет ребенка. А я не хочу детей! Я не хочу их рожать, воспитывать. мне это не нужно, не интересно и даже противно! Я не люблю детей, ненавижу просто. Я не хочу расставаться с парнем что мне делать?

Ответы

# 16:44 04-10-2011 Аноним, обратиться
Честно ему об этом рассказать. И он сам решит: оставаться ему с Вами или нет.
# 17:19 04-10-2011 Аноним, обратиться
Вы еще не женаты, а парень уже хочет ребенка? Не рано ли вы тревожитесь?
# 18:15 04-10-2011 Аноним, обратиться
А зачем вам парень, если вы не хотите детей ? С парнями встречаются, чтобы потом создать семью, иметь детей.
# 19:04 04-10-2011 Аноним, обратиться
Найдите себе алкаголика(как сделала ваша мать) и живите с ним.
# 20:12 04-10-2011 Аноним, обратиться
Ну во первых не рубите сплеча, не стоит так говорить, материнский инстинкт может проснуться позже, бывает просыпается когда женщина родит. Здесь ничего страшного нет. Во вторых подумайте о будущем, это может вас сблизить. Знаете в медицинском я проходил практику в роддоме, когда я увидел роды, я был в таком восторге, это самое прекрасное на свете, нет ничего прекрасней, чем появление новой жизни на свет) И работая с детьми разного возраста, наблюдать, как дети растут и развиваются это замечательные вещи. В третьих, посмотрите на вещи с другой стороны, не надо мыслить плоско, поставте себя на места парня, молодых матерей, других людей. Везде есть свои стороны представьте камень, с одной стороны он где-то воляется, а с другой стороны под ним живут и размножаются микроорганизмы и насекомые, возле него могут построить муравейник, он может прикрывать цветы от солнца и ветра....
А вот алкоголиков искать не надо. Еще люди встречаются, чтобы им было хорошо вместе, а не только с репродуктивной точки зрения и уважаемые люди, не пишите всякую ерунду, имейте совесть люди сюда пишут не потому что им хорошо. Своими действиями вы можете навредить людям
# 21:32 04-10-2011 Тетенька…, обратиться
Аноним, 18.15
Т.е.других причин нет, чтоб встречаться ?? Наивная Вы девочка..Ну, подрастете, смените мнение..
# 09:12 07-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Маша, Ваше право - желать или не желать иметь детей. Возможно, ВЫ ещё не готовы, а возможно, и никогда не захотите иметь детей. Ваш парень, любя Вас, должен с пониманием относиться к этому. Ведь именно Вам, а не ему, предстоит (если Вы решите) носить ребёнка, рожать, кормить. И заставить Вас никто не может. Поговорите с ним об этом.