banner1

психолог

17:42 05-10-2011 / Аноним, обратиться

мне кажется,что я бросаюсь из одной крайности в другую,то я ругаюсь со всеми из-за того,что меня кто-то оскорбляет,а сейчас сдерживаюсь и скрываю свои эмоции где-то глубоко в душе.
Что делать?

Ответы

# 18:07 05-10-2011 Аноним, обратиться
Бывает...
# 22:41 05-10-2011 Аноним, обратиться
Вспышки агрессии бывают тогда, когда мало-помалу накапливаются мелкие недовольства, когда нет своевременного выхода негативным эмоциям. Учитесь адекватно реагировать на негатив, во время.
# 03:07 09-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Сдерживая эмоции, Вы можете и навредить себе. Предыдущий совет (про тренинг поведения в конфликтной ситуации) подойдёт и Вам.