banner1

психолог

15:52 09-10-2011 / Матвей, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: я расстался с девушкой два дня назад!(( От этого мне очень больно,я сам не свой. Ни чего не получается,не есть не спать,не работать толком! Нет настроения ни на что. Очень хочу её вернуть,ведь я без неё пропаду. Я пытался все наладить,а она мне говорит что она очень устала и хочет отдохнуть и не знает захочет ли она дальнейшего продолжения отношений со мной! Помогите пожалуйста советом,что можно сделать? Как её вернуть?

Ответы

# 17:53 09-10-2011 Аноним, обратиться
Они все так говорят:) типа "хочет отдохнуть и не знает захочет ли она дальнейшего продолжения отношений со мной". Выжди немного, и все нормально будет, увидишь! так что не заморачивайся, потерпи еще чуть.
# 18:19 09-10-2011 Аноним, обратиться
Милые ссорятся--только тешатся--подождите и она соскучится тоже.
# 19:00 09-10-2011 Аноним, обратиться
Матвей,
девушка так намекает вам на то, что пора жениться.
# 21:46 10-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Матвей, Вам не совет нужен. Никто, кроме Вас, не знает ни ситуации в деталях, ни особенностей Вашей девушки, ни Вас. А нужно Вам другое - время, чтобы успокоиться, начать мыслить уравновешенно, без обид. Тогда Вы и сами найдёте ответы на свои вопросы.
# 09:50 11-10-2011 Матвей, обратиться
Шевелёва Ольга Константиновна,
Особенность моей девушки в том,что она очень близко принимает все к сердцу,и любая ссора у нас перерастает в скандал который не обходится без её слёз,у неё на нервной почве аж глаз дергается. Я конечно этого не хочу,не хочу чтоб она плакала. Но так получается что я не могу контролировать этот процесс,пытаюсь её успокоить,а она нет... Плачет и все! А моя особенность в том ,что я черезчур прямой! Говорю то что думаю,и если мне что то не нравится я сразу говорю об этом ей! Иногда на повышенном тоне! Раньше все было нормально,решалось. Но в последний месяц у нас ссора за ссорой. От этого мы оба устали,но терять её я не хочу!
# 10:00 11-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Матвей, Вам и Вашей девушке пора учиться договариваться. Ведь если вы хотите большего, чем романтика первых месяцев влюблённости, если хотите отношений, придётся обоим научиться чем-то жертвовать ради мира в семье, ради близкого человека.
# 17:50 11-10-2011 Матвей, обратиться
Шевелёва Ольга Константиновна,
А если она не хочет учиться договариваться,она мне говорит что вообще от всего устала,что я на протяжении 9 месяцев е*ал ей мозги,и она устала пытаться быть вместе!Я её очень люблю и не к кому за 23 года не испытывал такого,мне с ней очень хорошо! Она говорит что не чего уже не хочет...
# 01:34 12-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Матвей, так поговорите с ней искренне, как раз это и скажите ей! И скажите, что очень хотите, чтобы ей было с Вами хорошо. Не требуйте - наоборот, предлагайте.
# 02:32 12-10-2011 Матвей, обратиться
Я ей об этом уже говорил...правда по телефону...бесполезно! Мне кажется она уже и вправду ни чего не хочет!
# 23:52 12-10-2011 Шевелёва Ольга Константиновна, обратиться
Матвей, проявите настойчивость, покажите, как Вам это важно. Только не давите и не будьте навязчивы - постарайтесь правильно оценить и приложить свои усилия.
# 08:34 13-10-2011 Матвей, обратиться
Шевелёва Ольга Константиновна,я вчера взял себя в кулак и пошел к ней на работу,провожал домой и по ходу дела мы разговаривали на эту тему! Я ей сказал что мы должны быть вместе если любим друг друга(спросил её любит ли она) на что она ответила-маленько! Потом мы стояли возле подъезда,я ей сказал что она нужна мне,что мне плохо без неё(я не требовал,я предлагал...как вы и посоветовали). И тут она мне предлагает"давай попробуем все заново с чистого листа,как друзья! Я не могу сейчас подпустить тебя так близко как раньше,мне нужно время адаптироваться". Я вроде согласился,только не понимаю для чего и за чем ей это!? Но сейчас я понимаю,что общение у нас не как у друзей,не как раньше.Его просто нет,оно никакое!!!Если раньше,даже в начале отношений она спрашивала где я,что со мной и как я там,то теперь этого нет! Как то холодно и нехотя мне отвечает на мои смс,раньше целые поэмы строчила. Раньше если я писал" Ладно не буду мешать(отвлекать),когда она там куда нибудь собирается или что то делает,она всегда мне писала"да ты меня не отвлекаешь или что то в этом роде,то сегодня на эту фразу молчек. Такое ощущение складывается ,что это нужно мне одному и ей вообще пофиг,и согласилась она на это чтоб меня просто напросто не обидеть! Или чтоб мне надоело и я просто отстал! Я не могу разобраться,помогите пожалуйста!?